INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Высокие технологии в индустрии красоты

Высокие технологии в индустрии красоты Нижний Новгород,28.09.2013 23:13, INNOV.RU

Стремление выглядеть красиво свойственно всем, и в особенности преуспели в этом женщины, которые стараются выглядеть на все 100% в любых ситуациях. У каждой женщины есть свои маленькие секреты и...

Стремление выглядеть красиво свойственно всем, и в особенности преуспели в этом женщины, которые стараются выглядеть на все 100% в любых ситуациях. У каждой женщины есть свои маленькие секреты и свой любимый салон красоты. Многие предпочитают фирменные салоны красоты отдельных марок, такие как салон Дешели в Нижнем Новгороде, где можно получить полный комплекс процедур с использованием фирменной косметики.

Вместе с тем, на рынке появляется всё больше гаджетов, позволяющих заменить косметические процедуры. Больше всех преуспели в этом продвинутые японцы, где существую гаджеты, даже способствующий коррекции лица, но выглядят некоторые такие устройства очень странно.

К примеру, гаджет Beauty Lift High Nose Electric выглядит как одно из орудий средневековых пыток, у которого в рот вставляется пластина, от которой к верху идёт металлическая вилка. Устройство предназначено для коррекции формы носа, с его помощью под воздействием электрических импульсов можно слегка приподнять кончик носа.

Гаджет Face Slimmer в виде силиконовых губ позволяет вернуть тонус обвисшей коже лица, как и маска Houreisen Face Exercise Mask. Принцип действия устройства очень прост, надевая гаджет, необходимо проговаривать разные слова, например, во время телефонного разговора с подругой. Таким образом, во время разговора кожа лица будет натягиваться и вновь станет упругой. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик