INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Взяли деньги за мусор и исчезли

Нижний Новгород,28.10.2013 08:48, INNOV.RU

Для современного города мусор это одна из основных проблем, коммунальные службы не всегда могут справиться. Для того чтобы решить эту проблему многие обращаются в частные компании, которые занимаются организацией вывоза бытового мусора. Но и...

Для современного города мусор это одна из основных проблем, коммунальные службы не всегда могут справиться. Для того чтобы решить эту проблему многие обращаются в частные компании, которые занимаются организацией вывоза бытового мусора. Но и здесь нужно быть осторожным, чтобы не доверить свои деньги аферистам.

Чтобы не вышло как с жильцами центрального района, которые нашли в интернете компанию, которая предложила вывоз бытового мусора по низкой цене. Жители района заплатили компании за несколько месяцев. Но в назначенный день машина не приехала, как впрочем и на следующий день, на телефоны указанные в договоре никто не отвечал. Некоторые жители микрорайона собрались и поехали по указанному адресу в интернете, но как оказалось, там не было и в помине никакой компании.

Обманутые люди написали в полицию заявление, но найти мошенников, которые существуют только на интернет странице фактически нереально.

Поэтому прежде чем заключить договор и отдать свои деньги, убедитесь собственнолично в реальности компании, а так же в наличие спецтранспорта, проверьте документы. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик