INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Windows 8.1 будет стоить $120

Windows 8.1 будет стоить $120 Нижний Новгород,23.09.2013 22:49, INNOV.RU

Продукты Microsoft уже давно стали незаменимыми помощниками в делопроизводстве, но с переходом на Windows 8.1 в пакет были внесены существенные изменения. Компания Microsoft объявила цену на новую...

Продукты Microsoft уже давно стали незаменимыми помощниками в делопроизводстве, но с переходом на Windows 8.1 в пакет были внесены существенные изменения. Компания Microsoft объявила цену на новую версию своей операционной системы Windows 8.1. Стоимость Windows 8.1 составит $120.

Те, кто ещё не является обладателем Windows 8, смогут скачать новый пакет по цене $120 долларов, а расширенная версия Windows 8.1 Pro будет стоить порядка $200. В расширенную версии войдёт функция поддержки удалённого рабочего стола, возможность шифрования файлов и другие инструменты, ориентированные пользователей бизнес-сегмента. Все цены были опубликованы в официальном блоге компании.

При этом компания также предоставит возможность пользователям приобретать DVD-диски с операционной системой. Установочный пакет будет размещён как в сети, так и на цифровых носителях. Для установки новой операционной системы наличие Windows 8 вовсе не обязательно и инсталляция может быть осуществлена на чистый жесткий диск.

Для обладателей Windows 8 переход на новую систему будет бесплатным. Windows 8.1 станет доступной в магазине приложений Windows Store с 18 октября 2013. Также будет добавлено много новых улучшенных приложений, таких как Microsoft Exel и другие. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  Логотип Windows 8
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик