INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Windows Playes — инновационный плеер

Windows Playes — инновационный плеер Нижний Новгород,24.05.2013 09:49, INNOV.RU

Часто ли вам приходилось сталкиваться с тем, что во время просмотра видео на компьютере, какой-то из файлов отображается некорректно? Всему вино используемые кодеки, тип шифрования видео. Сегодня  для шифрования видео используется...

Часто ли вам приходилось сталкиваться с тем, что во время просмотра видео на компьютере, какой-то из файлов отображается некорректно? Всему виною используемые кодеки, шифрования видео. Сегодня для шифрования видео используется множество кодеков, и многие из них отображаются некорректно в том или ином плеере. Либо тихий звук, либо — страдает качество самого видео.

Новый бесплатный плеер видео позволит забыть о существовании кодеков, обеспечивающих корректное отображение видео. Новый плеер Windows Player имеет собственный набор кодеков.

Программа необычайно проста и эффективна в использовании. Для использования, её необходимо только скачать и установить на компьютер. Предустановленный набор кодеков обеспечивает качественное отображение видео с натуралистичными цветами, чёткой картиной и отличным качеством звука.

Функционал программы содержит множество инструментов для повышения качества картинки и звука. К примеру, функция усиления звука полезна для просмотра фильмов с портативных гаджетов. Надо отметить, что программа позволяет не только просматривать видео, но и конвертировать его в различные форматы при помощи опции CoolVert. Программа будет популярна у любителей качественного видео. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  windowsplayer.ru
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик