INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Xerox Mobile Print приложение для печати с мобильного

Xerox Mobile Print приложение для печати с мобильного Нижний Новгород,15.03.2013 16:27, INNOV.RU

Мобильные устройства постепенно становятся полноценными рабочими станциями, которые могут заменить собою персональные компьютеры.

Мобильные устройства постепенно становятся полноценными рабочими станциями, которые могут заменить собою персональные компьютеры. Равно как и многие офисы отказываются от обычных принтеров в пользу МФУ, что объясняется экономией места, а также повышенной функциональностью данной группы устройств. Кроме того ремонт мфу требуется намного реже. Ввиду этой тенденции, производители печатных устройств задумываются об оптимизации работы мобильных устройств и МФУ.

Так компания Xerox выпустила специальное приложение Xerox Mobile Print, позволяющее МФУ осуществлять печать с любых мобильных устройств. Новинка ориентирована на корпоративных пользователей, использующих в работе планшеты и смартфоны.

По словам руководства Xerox, приложение позволит повысить эффективность делопроизводства и документооборота в крупных компаниях за счёт возможности печати на печатающих устройствах, входящих в состав корпоративной сети даже находясь в любой стране. При этом приложение может работать не только на фирменных устройствах Xerox, но и МФУ других марок. Приложение позволяет печатать текстовые документы, презентации, таблицы и графические изображения. Отправить документ на печать можно при помощи приложения или электронной почты. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  d-bs.ru
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик