INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Зачем нужна визуализация?

Зачем нужна визуализация? Нижний Новгород,05.04.2013 16:06, INNOV.RU

Термин «визуализация» появился в лексиконе отечественных архитекторов всего несколько лет назад. Под ним понимается воссоздание объекта при помощи трёхмерной графики..

Времена, когда собираясь делать в квартире или в доме ремонт, приходилось уповать лишь на собственные силы, а также полагаться на труд именитых гостей из «ближайшего зарубежья». Остались в далёком прошлом. Сегодня люди стараются более избирательно относиться к выбору исполнителя, а также часто хотят заранее знать, за что же придётся платить. Если раньше приходилось полагаться лишь на слова исполнителей, то сегодня при составлении дизайн-проектов, многие компании выполняют визуализацию проекта, позволяющую в полной мере оценить фронт предстоящих работ.

Термин «визуализация» появился в лексиконе отечественных архитекторов всего несколько лет назад. Под ним понимается воссоздание объекта при помощи трёхмерной графики. При помощи визуализации, хозяева могут увидеть, как будет выглядеть их квартира после ремонта. Таким образом, оценить ремонт квартир стоимость проекта и работ. При помощи визуализации можно рассчитать бюджет и смету проекта. К примеру, компания АСК Триан при разработке проектов, всегда выполняет визуализацию.

Кроме того, на сегодняшний день существуют онлайн-сервисы, позволяющие выполнять визуализацию на основе фото-сканирования. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  trian.tiu.ru
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик