INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Защитные пленки для телефонов

Нижний Новгород,06.11.2013 12:19, INNOV.RU

В мире становится всё больше и больше устройств, которые имеют дисплеи внушительных размеров. Такие изделия весьма уязвимы к царапинам и повреждениям. Большая часть подобных товаров – это телефоны, которые имеют сенсорный экран.

В мире становится всё больше и больше устройств, которые имеют дисплеи внушительных размеров. Такие изделия весьма уязвимы к царапинам и повреждениям. Большая часть подобных товаров – это телефоны, которые имеют сенсорный экран. Защитные плёнки для телефонов препятствуют возникновению царапин на экране и следов от пальцев. В интернет-магазине gizmomarket.ru можно найти широкий выбор защитной продукции для мобильников всевозможных моделей.

Всем известно, что дисплей мобильника – это его лицо, поэтому необходимо особенно тщательно заботится о его безупречном внешнем виде. Защитная плёнка для телефона обеспечит первозданность экрану даже после длительного использования телефона. Предлагаемая продукция крепится к экрану исключительно благодаря статике и потому не оставит следов после снятия. По своим параметрам она уверенно обгоняет плёнку, которая идет в штатной комплектации от завода-изготовителя. Покрытие различается по размерам, поэтому обрезать изделие не придётся (если вы, разумеется, верно указали параметры дисплея своего устройства).

Перед тем, как выбрать защитную плёнку для телефона, стоит определиться с тем, что вы желаете получить. На некоторых изделиях царапины и небольшие повреждения легко устраняются тряпочкой. Другие плёнки можно промыть и пользоваться ими дальше. Некоторые имеют антибликовый эффект. В общем, выбор богат и разнообразен. Целесообразнее совершать покупку защитной плёнки на специальном ресурсе портативной техники gizmomarket.ru.

Преимущества приобретения запчастей для телефона в интернет-магазине gizmomarket.ru.

 Вся продукция находятся в Китае и при заказе отправляются по почте потребителю. Так как магазину не нужно оплачивать хранение товаров на территории России, то их цена ощутимо сокращается.

  • Защитные пленки для телефонов совершенно недороги, и в большинстве пунктов продаж клиентам приходится платить за доставку сумму, которая будет больше стоимости самого заказа. В «ГизмоМаркете» не сталкиваются с такой проблемой. На какую бы конечную сумму ни вышел заказ, доставка будет осуществляться бесплатно в любом случае, и это чрезвычайно выгодно тем, кто приобретает довольно недорогое изделие.
  • Действуют скидки и акции на предлагаемую продукцию.
  • «ГизмоМаркет» осуществляет продажу через интернет-платформу: все заказы клиентов  оформляются непосредственно на сайте.
  • На обработку заявки, как правило, уходит 1-2 дня после оплаты понравившегося товара на сайте «ГизмоМаркет».
  • Клиент всегда сможет обратиться на номер 8 (800) 333-63-14 и задать все возникшие вопросы о продукции и сервисе.
[при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик