INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Зима - не время для sms

Зима - не время для sms Нижний Новгород,05.12.2013 17:41, INNOV.RU

Статистика свидетельствует о том, что в это время года травматизм на дорогах увеличивается в несколько раз. Под воздействием низкой температуры снег застывает и превращается в лёд. Кроме того, при большом количестве снега трудно ходить. К счастью...

Как часто вам приходилось падать зимой? Зима — самое красивое время года, снег укрывает всё и приятно блестит на солнце, но эта красота может быть коварной.

Статистика свидетельствует о том, что в это время года травматизм на дорогах увеличивается в несколько раз. Под воздействием низкой температуры снег застывает и превращается в лёд. Кроме того, при большом количестве снега трудно ходить. К счастью, найти снегоуборщики хутер в Нижнем Новгороде не составляет проблем. Однако страшнее снега является увлечение гаджетами, которое порой приводит к печальным последствиям. Именно такая история произошла с английской радиоведущей Лаурой Сейф.

Жительница Великобритании питает страсть к SMS-общению. Этому занятию она посвящает немало времени, и на улице её можно часто встретить со смартфоном в руке. Минувшей зимой девушка также писала очередное сообщение для своего парня.

Девушка настолько увлеклась этим делом, что не заметила на своём пути открытого канала и упала прямо в холодную воду. Её падение зафиксировали уличные камеры. К счастью, сама Лаура не пострадала и инцидент, но инцидент закончился гибелью телефона в ледяной воде. Сама девушка призналась, что теперь приобретёт такой смартфон, который не будет бояться воды. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  Скрин из записей камеры Youtube
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик