INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Станьте ближе друг к другу в феврале вместе с Shopping Guide «Я Покупаю. Нижний Новгород»

Станьте ближе друг к другу в феврале вместе с Shopping Guide «Я Покупаю. Нижний Новгород» Нижний Новгород, 31.01.2012 00:00, INNOV.RU

Тема номера – Близость

В феврале романтическое настроение зашкаливает и нам хочется любить, быть любимыми и делать друг другу сюрпризы и подарки. Благо выбор весьма богат - Shopping Guide «Я Покупаю. Нижний Новгород» предлагает скрасить самый суровый месяц года всем, чего просит душа: от соблазнительного наряда из невесомых кружев, до поражающих воображение романтических поездок. Специально для Shopping Guide «Я Покупаю. Нижний Новгород» олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка рассказала о шоппинге, праздниках и любимых подарках. А один из самых успешных архитекторов Нижнего Новгорода, организатор собственной архитектурной мастерской и обладатель множества призов Сергей Туманин поделился с читателями своими мечтами и планами, а также впечатлениями о любимых странах и местах в Нижнем Новгороде. Помните, что секрет удачного подарка – в желании сделать счастливым любимого человека. Будьте ближе друг к другу в феврале вместе с Shopping Guide «Я Покупаю»!

Признание в любви
В рубрике «Мода» - сотни решений для ювелирных признаний в любви и секреты гардероба современной обольстительницы. С чем эффектно сочетать прозрачную блузку и воздушные кружева – модное оружие соблазнения? Какие серьги способны задать эмоциональный тон вашему наряду? Как разделить время на двоих и выбрать для себя и любимого часы в едином стиле. Кроме того, «географические» идеи подарков к 23 февраля и многое другое.

Строим глазки
Влюбить в себя одним взглядом? В феврале нет ничего проще! В рубрике «Красота» выясняем, насколько эффектными должны быть ресницы в новом сезоне и какой цвет румян подходит всем. Узнаем, как самостоятельно составить для себя идеальный крем и почему эффективность средств зависит от того, приятно ли ими пользоваться.

Тотальный гламур
Почему стиль рококо считается самым женственным в истории интерьерного дизайна? Как зеркала могут создать эффект перехода в другое измерение, а традиционный ковер стать самой модной вещью в вашем доме? Какой детали интерьера противопоказаны скромность и незаметность? Обо всем этом читайте в рубрике «Дом».

Поддаться соблазну
В рубрике «Стиль жизни» выбираем безупречный ресторан для ужина при свечах в День святого Валентина. Наслаждаемся жизнью и новым luxury кроссовером Cadillac SRX вместе с Shopping Guide «Я Покупаю. Нижний Новгород». А также специальный проект «Киногастрономия». Лучшие блюда из любимых фильмов, которые можно попробовать в ресторанах Нижнего Новгорода.

Любите друг друга и будьте счастливы! С 5 февраля ищите свежий номер журнала Shopping Guide «Я Покупаю. Нижний Новгород» на фирменных стойках в самых респектабельных местах города.

при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна


текст и фото:  "Я покупаю"

источник:  INNOV.RU

к списку всех новостей на портале добавить виджет INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]

Материалы по теме:

 архив новостей /1999-2011/2011/ 2012