INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Радио «NRJ» в Нижнем Новгороде!

Радио «NRJ» в Нижнем Новгороде! Нижний Новгород, 23.04.2012 00:00, INNOV.RU

24 апреля в Нижнем Новгороде, на волне 96,8 FM начнет вещание радио «Energy» («NRJ»).

«NRJ» – это популярный и модный бренд, известный в двенадцати странах Европы (Франции, Австрии, Бельгии, Германии, Дании, Норвегии, Финляндии, Швейцарии, Швеции и др.). Радиостанции под брендом «NRJ» имеют устойчивый имидж современных, стильных станций, законодателей музыкальной моды.

В 2003 году радио «NRJ» открылось в Москве и практически сразу заняло позиции в топе самых рейтинговых станций. Сегодня «NRJ» вещает в 240 городах России.

Радио «NRJ» - это «горячие» хиты зарубежных исполнителей, покорившие вершины мировых чатов. Это танцевальная, энергичная музыка, авторские композиции знаменитых диджеев.

Радио «NRJ» - это актуальные вечеринки при участии звёзд. Это «дэнс-батлы» и масштабные «опен-эйры», последние новости мировой танцевальной индустрии, включения с лучших танцполов планеты.

У радиостанции есть сайт, где можно не только посмотреть прямую видеотрансляцию из эфирной студии и послушать онлайн вещание, но и познакомиться с проектами «NRJ», зарегистрироваться в качестве участника акции, проголосовать за любимый клип, посмотреть кинообзор.

Огромную популярность завоевало утреннее шоу «Black2White».

Его ведущие – брюнетка Морозова и блондинка Горностаева встречают каждое утро с чёрный «перцем» - «афромосквичом» Саймоном. Это трио – визитная карточка «NRJ», активные посетители светских тусовок и промо-акций радиостанции.

при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна


фото:  пиар-отдел "Арт - Радио"

источник:  INNOV.RU

к списку всех новостей на портале добавить виджет INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]

Материалы по теме:

 архив новостей /1999-2011/2011/ 2012