INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Сайт бесплатно – планшет в подарок!

Сайт бесплатно – планшет в подарок! Нижний Новгород, 23.05.2012 15:29, INNOV.RU

На портале покупателя BLIZKO.ru стартовал конкурс за звание самого лучшего сайта.

Конкурс «Самый лучший сайт» - это конкурс, в котором может принять участие любая компания, чей сайт создан на BLIZKO.ru. Компании городов России соревнуются в оформлении своих сайтов, воспользовавшись бесплатными возможностями ресурса.

Главных победителей конкурса определит открытое голосование. На кону ценные и полезные призы, а именно: планшетный компьютер, смартфон, сертификаты на годовое размещение на портале.

Чтобы победить в конкурсе, очень важно уделить внимание оформлению сайта. Воспользовавшись новыми возможностями BLIZKO.ru, предприниматели Нижнего Новгорода самостоятельно могут создать красивый и привлекательный сайт. Выбор тематических шаблонов, богатая цветовая палитра, возможность загрузки фона, оформление шапки сайта – всё это позволит сделать сайт уникальным и неповторимым.

Если у Вас ещё нет своего сайта на BLIZKO.ru – создайте его. Эта бесплатная возможность позволит расширить поле деятельности своего бизнеса в интернете и разместить 500 товаров или услуг. Более 15 000 компаний уже продают свои товары и услуги на портале BLIZKO.ru. Создавайте, оформляйте, наполняйте свои сайты на BLIZKO.ru и делайте свой бизнес лучше!

Справка:
Городской портал покупателя BLIZKO.ru работает с 2006 года в Екатеринбурге и является самым посещаемым потребительским справочным ресурсом города по данным LiveInternet. В октябре 2011 года портал запущен в 67 регионах России. BLIZKO.ru - входит в группу интернет-проектов издательского дома "АБАК-ПРЕСС".

ИД «АБАК-ПРЕСС» (www.apress.ru) - это крупнейший региональный медиа-холдинг с управляющими офисами в Москве и Екатеринбурге. «АБАК-ПРЕСС» развивает 10 брендов, ориентированных на различные аудитории - от бизнес-элиты до массового потребителя в 18 крупнейших городах России: сеть городских порталов покупателя «BLIZKO.ru» (www.blizko.ru), сеть «ПульсЦен» (www.pulscen.ru), портал LookMart (www.lookmart.ru) , сеть деловых площадок «Деловой Квартал» (www.dkvartal.ru), пул печатных периодических изданий: Shopping Guide, «Я Покупаю», «Бизнес и Жизнь», «Деловой квартал», «ТелеШоу», «Наша газета», сеть «BLIZKO Ремонт», велнес-журнал «Гид по красоте и здоровью BLIZKO».

* BLIZKO.ru – интернет-справочник №1 в России по данным рейтинга Liveinternet (по количеству уникальных посетителей за апрель-2012).


при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна


текст и фото:  BLIZKO.ru

источник:  INNOV.RU

к списку всех новостей на портале добавить виджет INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]

Материалы по теме:

 архив новостей /1999-2011/2011/ 2012