INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Полная свобода

Полная свобода Нижний Новгород, 07.06.2012 14:55, INNOV.RU

Читайте в июньском номере Shopping Guide «Я Покупаю».

Тема номера – СВОБОДА

Лето – это время свободы. Свободы для отдыха, новых впечатлений и приключений. Именно поэтому июньский номер мы посвятили всему тому, что нам так дорого летом. В жаркий сезон желание легкости, непринужденности и простоты проявляется во всём. Например, мы выбираем невесомый аромат Sheer Beauty от Calvin Klein или пересаживаемся на прогулочный велосипед BMW Cruise 2012. 

В июне выходим за границы: живем в предвкушении выхода первого номера Shopping Guide «Я Покупаю» в Испании и Андорре. Совсем скоро впечатляющий выбор идей от Тихого океана до Лазурного берега - чем не свобода!

ЮЖНЫЙ БРИЗ

В этом сезоне дизайнеров поманил ветер с юга: Versace и Chanel, выбрав морскую тематику, приглашают нас в подводный мир, Donna Karan и Roberto Cavalli своими нарядами напоминают о редкой и необычной фауне, чьим местом обитания служат африканские просторы, St. Emile восхищает калейдоскопом цветовой гаммы. Однако и образ total white никогда не канет в лету: учимся создавать многозначный, легкий и воздушный «белый образ». С чем носить эспадрильи на побережье Средиземноморья? Какой купальник подчеркнет ваши достоинства? Обо всем этом читайте в рубрике «Мода».

Сильной половине человечества в отпуск на французской Ривьере рекомендуем взять с собой удобную обувь, свободные брюки, легкие сорочки и отличное настроение.

СИЛА ПРОСТОТЫ

Главный тренд этого бьюти-сезона — естественность. В рубрике «Красота» читаем, что сделать, что бы make up не растаял в эту летнюю пору, как спасти волосы от палящего солнца и какой модный педикюр дополнит образ. Золотистый загар - важная часть летнего образа, мы расскажем, как его получить и не обжечься. А также, программа подготовки к пляжному сезону в проекте «Богиня пляжа».

МОРЕ ВНУТРИ

Внутреннее убранство, вдохновленное морской темой, навевает самые приятные воспоминания о лете, шуме прибоя и далеких путешествиях. Для любителей ломать стереотипы мы предлагаем внести изюминку в интерьер в стиле фьюжн. Например, выбрать сочетание современного кресла Fly Berjer от Voga и величественного зеркала 7600 от Rosbri. А также в рубрике «Дом» - все тренды на ближайшие 12 месяцев с Миланской недели дизайна. 

НАВСТРЕЧУ ПРИКЛЮЧЕНИЯМ

В рубрике «Стиль жизни» мы совершим виртуальную экскурсию по Женеве. А также выберем лучшие летние веранды города, специально отобранные редакцией, где сможем насладиться прекрасными видами Москвы.

С 6 по 9 апреля в Каннах состоялся грандиозный Cannes Shopping Festival. Отчет о поездке нашей группы читайте на страницах Shopping Guide «Я Покупаю».

Полная свобода за рулем: записываемся на курсы экстремального вождения от признанных лидеров - школ BMW, Jaguar, Audi и Land Rover 

С 5 июня ищите свежий номер журнала Shopping Guide «Я Покупаю» на фирменных стойках в самых респектабельных местах города. 
Shopping Guide «Я Покупаю». Первый практичный глянец.

при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна


текст и фото:  журнал "Я покупаю. Нижний Новгород"

источник:  INNOV.RU

к списку всех новостей на портале добавить виджет INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]

Материалы по теме:

 архив новостей /1999-2011/2011/ 2012