INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Женщина, сбившая насмерть мать с ребёнком в Выксе, остаётся под стражей

Женщина, сбившая насмерть мать с ребёнком в Выксе, остаётся под стражей Нижний Новгород, 15.06.2012 11:14, INNOV.RU

Суд продлил сроки пребывания лихачки в заключении.

Выксунский городской суд продлил срок содержания под стражей женщины, обвиняемой в совершении ДТП, в результате которого погибла женщина и ее маленький ребенок. Об этом сообщает пресс-служба Выксунского городского суда.

Согласно информации, постановлением судьи Выксунского городского суда от 14 июня удовлетворено ходатайство старшего следователя Выксунского МРО следственного отдела  СУ СК по Нижегородской области о продлении срока содержания под стражей в отношении жительницы Выксы, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 6 ст. 264 УК РФ «Нарушение ПДД лицом, находящимся в состоянии алкогольного опьянения, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц». 

Срок содержания под стражей продлен до 16 июля включительно.

Напомним вам, что адвокат обвиняемой выступил против заключения клиентки под стражу, указывая, что она имеет постоянное место жительства, положительно характеризуется, а также нуждается в медицинской помощи, в связи с чем просил избрать меру пресечения, не связанную с лишением свободы.

ДТП произошло 16 апреля около 20 часов 40 минут в Выксе на улице Пушкина. 35-летняя женщина, управляя автомобилем Hyundai не справилась с управлением  и выехала на тротуар, где сбила троих пешеходов: 26-летняя женщина и ее годовалый мальчик погибли на месте ДТП. Водительница была пьяна.

при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна


фото:  ГУ МЧС по Нижегородской обл.

источник:  INNOV.RU

к списку всех новостей на портале добавить виджет INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]

Материалы по теме:

 архив новостей /1999-2011/2011/ 2012