INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Представители нижегородской общественности проведут прием граждан по вопросам правоохраны

Представители нижегородской общественности проведут прием граждан по вопросам правоохраны Нижний Новгород, 07.08.2012 09:01, INNOV.RU

Каждый гражданин может обратиться и поделиться проблемами общественной важности. Можно высказать свое мнение о работе полиции, если нарушаются права гражданина со стороны сотрудников полиции.

Деятельность приемной Общественного совета при ГУ МВД России по Нижегородской области – эффективный способ прямого взаимодействия с населением. Главной целью ее работы является установление прямой связи с жителями региона. 

Приемная Общественного совета при ГУ МВД России по Нижегородской области создана 1 февраля 2011 года распоряжением начальника Главного управления, в соответствии с которым члены общественности имеют возможность личного участия в решении насущных проблем граждан. 

В общественную приемную может обратиться каждый гражданин и поделиться проблемами общественной важности, а также высказаться о работе полиции, если, по его мнению, нарушаются права гражданина со стороны сотрудников полиции. 

В своей деятельности Общественная приемная руководствуется Конституцией Российской Федерации, федеральными законами, указами Президента РФ, нормативно-правовыми актами, специальными Приказами ГУ МВД России по Нижегородской области.

Члены Общественного совета ведут прием граждан в соответствии со специально утвержденным Председателем совета графиком на общественных началах.
 
Прием ведется представителями совета общественности в здании ГУ МВД России по Нижегородской области (ул. М. Горького, д. 71) один раз в месяц – каждую вторую среду месяца. Записаться на прием к членам Общественного совета по вопросам, относящимся к компетенции ОВД, можно по телефонам: (831) 268-52-11 или (831) 268-57-81.

В Общественную приемную можно обращаться не только лично – свои обращения членам Общественного совета при ГУ МВД России по Нижегородской области граждане могут направить в электронном виде через созданный на официальном сайте ГУ МВД России по Нижегородской области раздел «Прием обращений» с пометкой «для Общественного совета» или по электронному адресу данного общественного органа в сети Интернет: osmvd52@mail.ru. 

Гражданам, желающим пообщаться с общественниками по вопросам правоохранительной тематики, а также имеющим предложения по совершенствованию деятельности правоохранительной структуры просьба произвести запись на прием по вышеуказанным телефонам.

Ближайший прием граждан состоится 8 августа. Его проведет член Общественного совета при ГУ МВД России по Нижегородской области, заместитель генерального директора по связям с общественностью Центрального аппарата ООО «Лукойл-Волганефтепродукт» Смирнов Даниил Евгеньевич.

при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна


текст:  пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской обл.

фото:  liveinternet.ru

источник:  INNOV.RU

к списку всех новостей на портале добавить виджет INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]

Материалы по теме:

 архив новостей /1999-2011/2011/ 2012