INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Самая низкая цена на самые современные конгресс-залы

Самая низкая цена на самые современные конгресс-залы Нижний Новгород, 14.08.2012 14:13, INNOV.RU

В Конгресс-отеле "Маринс Парк Отель Нижний Новгород" состоялось открытие самой большой и современной конгресс-зоны по самой низкой цене в городе!

К Вашим услугам 10 конгресс-залов вместимостью от 10 до 352 человек. Многофункциональные конгресс-зоны оснащены по последнему слову техники и обладают всей необходимой инфраструктурой для проведения самых различных мероприятий: крупных бизнес-встреч любого уровня сложности, конференций, семинаров, брифингов, тренингов, съездов и.т.д

Все залы оснащены современной звуко и аудио аппаратурой, беспроводной микрофонной системой. В большом зале установлено три проектора.

Просторный холл, примыкающий к конференц-залам идеально подходит для регистрации участников и проведения кофе-брейков и фуршетов.

Для Вас БЕСПЛАТНО!

- все необходимое оборудование: мультимедийный проектор, экран, аудиокустическая аппаратура, презентер, ноутбук, беспроводной петличный микрофон, конференционные микрофоны, маркерная доска с набором маркеров, флипчарт с бумагой и маркерами.
- при проживании в отеле - конгресс-зал в подарок!
- высокоскоростной доступ в Интернет «WI-FI – пуля!».  

Прейскурант цен на аренду конгресс- залов в «Маринс Парк Отель Нижний Новгород» (в выходные и праздничные дни скидка на аренду конференц-зала – 30%!)


при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна


источник:  INNOV.RU

к списку всех новостей на портале добавить виджет INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]

Материалы по теме:

 архив новостей /1999-2011/2011/ 2012