INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Фотоконкурс «Хронограф: прошлое и настоящее» стартовал в рамках проекта «Рождественская сторона»

Фотоконкурс «Хронограф: прошлое и настоящее» стартовал в рамках проекта «Рождественская сторона» Нижний Новгород, 06.09.2012 09:47, INNOV.RU

Прием заявок для участия продлится до 10 сентября.

Фотоконкурс для профессионалов и любителей «Хронограф: прошлое и настоящее» стартовал в Нижнем Новгороде. Комиссия принимает художественные фотографии любого жанра, сюжетно связанные с территорией «Рождественская сторона»: от Благовещенского монастыря до Чкаловской лестницы, а также от уреза воды рек Оки и Волги до бровки склонов набережной Федоровского. В работах могут быть запечатлены архитектурные объекты, люди и события в период 2011-2012 годов.

Конкурс проводится в двух номинациях: «Прошлое «Рождественской стороны», в которой должна быть отображена история ее развития и показано значение ее наследия, а также «Настоящее «Рождественской стороны», призванная показать насыщенность сегодняшней жизни улицы, сочетание времен и происходящие изменения. Каждый участник может выстьвить не более пяти работ в каждой номинации.
Фотоработы должны быть представлены в электронном виде на диске или по электронной почте storona2000@yandex.ru в формате JPEG, а также быть высокого качества, размером для печати не менее 30x45 см.
Зарегистрироваться для участия в конкурсе может каждый желающий до 10 сентября. Экспертная комиссия отберет лучшие работы для размещения на выставке на площади Маркина. Открытие вернисажа состоится 19 сентября. Итоги конкурса подведут 21 сентября в 17 часов.

Фотографии, занявшие первые три места, будут опубликованы на страницах газеты «День города. Нижний Новгород». Кроме того, всех участников, чьи работы будут выбраны для участия в выставке, наградят Благодарственными письмами, а победителям вручат памятные подарки. Также по итогам «народного» голосования  организаторы вручат приз зрительских симпатий.

при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна


текст:  пресс-служба администрации Нижнего Новгорода

фото:  chitalnya.ru

источник:  INNOV.RU

к списку всех новостей на портале добавить виджет INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]

Материалы по теме:

 архив новостей /1999-2011/2011/ 2012