INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Денис Лабуза примет участие в Первой региональной конференции «Инновационные технологии на службе образования»

Денис Лабуза примет участие в Первой региональной конференции «Инновационные технологии на службе образования» Нижний Новгород, 03.10.2012 14:17, INNOV.RU

Это единственное в своем роде мероприятие в Приволжском федеральном округе, посвященное проблемам и перспективам развития рынка инновационных технологий в учебных заведениях.

4 октября в ГУ «Нижегородский инновационный бизнес-инкубатор» пройдёт Первая региональная конференция «Инновационные технологии на службе образования». Мероприятие проводится по инициативе  ООО Процессинговый Центр «Аксиома», при содействии: министерства поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области, ГУ «НИБИ».

Это единственное в своем роде мероприятие в Приволжском федеральном округе, посвященное проблемам и перспективам развития рынка инновационных технологий в учебных заведениях.

В рамках конференции пройдет выставка «IT в современной школе», на которой будут представлены IT-решения для учебных заведений. Мероприятие приурочено к празднованию Дня учителя в России.

В конференции примут участие более 200 человек, среди них: представители районных управлений образования, а также директора школ Нижнего Новгорода и области. 

при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна


текст:  министерство поддержки и развития малого предпринимательства Нижегородской обл.

фото:  Алексей Курицын

источник:  INNOV.RU

к списку всех новостей на портале добавить виджет INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]

Материалы по теме:

 архив новостей /1999-2011/2011/ 2012