INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Муниципальная служба требует большой самоотдачи и готовности в любой момент включаться в работу», – Олег Кондрашов

«Муниципальная служба требует большой самоотдачи и готовности в любой момент включаться в работу», – Олег Кондрашов Нижний Новгород, 21.12.2012 14:26, INNOV.RU

Градоначальник наградил 44 сотрудников администрации Нижнего Новгорода за добросовестную работу и личный вклад в развитие системы местного самоуправления.

Глава администрации города Олег Кондрашов наградил муниципальных служащих за добросовестную работу и личный вклад в развитие системы местного самоуправления. Нагрудный знак «Памятная медаль главы администрации Нижнего Новгорода «За безупречную муниципальную службу» получили 44 сотрудника администрации города.
 
Градоначальник отметил, что работа в органах местного самоуправления – это сложная, но необходимая для организации жизни города, деятельность.

«Муниципальная служба требует большой самоотдачи и готовности в любой момент включаться в работу. Возможно, на первый взгляд результаты труда сотрудников муниципалитета не так заметны, но от этого их деятельность не становится менее значимой. Эта награда - показатель не только профессиональных качеств, но и высоких человеческих достоинств сотрудников администрации города. В любой работе главное – сохранять в себе честь и достоинство, оставаться людьми. Ведь нижегородцы ждут от нас в первую очередь именно доброжелательного отношения, понимания в решении их насущных проблем», – сказал Олег Кондрашов.

По словам Владимира Прыткова, который был удостоен медали «За безупречную муниципальную службу», эта награда будет стимулировать сотрудников муниципалитета в профессиональной деятельности.

«Приятно, что администрация города сумела найти форму поощрения людей, которые отдают свою жизнь и все свои знания на благо Нижнего Новгорода. Во все время в системе управления государства существовали министерские, отраслевые, заводские награды. Их смысл - показать людям, что они не зря трудятся, результаты их работы видят. Безусловно, такая награда нужна Нижнему Новгороду», – подчеркнул Владимир Прытков.

Напомним, что решение об учреждении памятной медали «За безупречную муниципальную службу» было принято главой администрации города Олегом Кондрашовым в 2011 году.

при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна


текст:  пресс-служба администрации Нижнего Новгорода

фото:  livejournal.ru

источник:  INNOV.RU

к списку всех новостей на портале добавить виджет INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]

Материалы по теме:

 архив новостей /1999-2011/2011/ 2012