INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Новый современный жилой микрорайон появится в Нижнем Новгороде к концу 2016 года

Новый современный жилой микрорайон появится в Нижнем Новгороде к концу 2016 года Нижний Новгород, 02.10.2012 14:41, INNOV.RU

Олег Кондрашов примет участие в закладке первого камня в основание комплекса.

3 октября  глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов совместно с главой города Олегом Сорокиным и губернатором Нижегородской области Валерием Шанцевым примет участие в торжественной церемонии закладки камня в основание нового масштабного микрорайона на месте бывшего совхоза «Цветы».

Затем руководители города и региона проведут пресс-конференцию, на которой расскажут о развитии современной инфраструктуры на застраиваемой территории, программе по благоустройству и озеленению микрорайона и ответят на вопросы журналистов.

Жилой комплекс «Цветы» - один из крупных проектов комплексной застройки в Нижнем Новгороде. В экологически чистом районе на территории 69 га будет построено 26 домов. Общая площадь жилой группы - более 300 000 кв. м, количество квартир - около 4 500. Ввод в эксплуатацию жилых домов планируется каждые два месяца, начиная с июня 2013 года. Завершение строительства жилого комплекса запланировано на декабрь 2016 года.

Все жилые дома строятся по современным технологиям с использованием высококачественных материалов. Квартиры будут сдаваться с отделкой «под ключ». 

при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна


текст и фото:  пресс-служба администрации Нижнего Новгорода

источник:  INNOV.RU

к списку всех новостей на портале добавить виджет INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]

Материалы по теме:

 архив новостей /1999-2011/2011/ 2012