INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Центр «Практика» Нины Зверевой презентовал социальный проект «Будем друзьями»

Центр «Практика» Нины Зверевой презентовал социальный проект «Будем друзьями» Нижний Новгород, 26.11.2012 17:00, INNOV.RU

Сегодня прошла презентация нового проекта Всероссийского центра «Практика» Нины Витальевны Зверевой под названием «Будем друзьями». Кто с кем собрался дружиться и зачем?

«От слова – к делу!» – так можно охарактеризовать работу над новым проектом центра «Практика» Нины Зверевой. Суть его заключается в том, чтобы помочь незащищённым слоям населения – детям-сиротам, инвалидам, пенсионерам – в плане морального, культурного, физического развития. На презентации были представлены 10 коротких, но информативных и содержательных видеороликов о деятельности различных общественных организаций. Следует отметить, что создание данных видеороликов не преследует коммерческих целей. 

«Будем друзьями» – звучит как призыв, призыв помочь другим сердцам найти себя и жить полноценной жизнью. Моральная поддержка и доброе дело – вот чего не хватает в настоящие дни.

«Сейчас по телевизору бесконечно много различных фильмов, отражающих кадры суровой реальности, но мало тех, что несут в себе что-то позитивное, хорошее. Поэтому важен факт транслирования их на экранах. Мы постараемся сделать всё, чтобы эти фильмы увидел больший контингент зрителей, и, возможно, сделаем так, чтобы люди увидели их на наших заправочных станциях, в качестве социальной рекламы. У проекта большая жизнь», – сообщил представитель Президента ОАО «ЛУКОЙЛ» Андрей Геннадьевич Спирин. 


при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна


текст:  Ольга Зяблицева

фото:  nntreningi.ru

источник:  INNOV.RU

к списку всех новостей на портале добавить виджет INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]

Материалы по теме:

 архив новостей /1999-2011/2011/ 2012