INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Новости 2012

 

Фильтр
Начало активности (дата): Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
  

Следствие прекратило уголовное дело в отношении 90-летней врача-блокадницы Ленинграда 13.02.12 0:00
Следствие прекратило уголовное дело в отношении 90-летней врача-блокадницы Ленинграда

Врач-пенсионерка раскаялась в получении взяток и следствие её простило.

Замёрзшая женщина ожила в морге 13.02.12 0:00
Замёрзшая женщина ожила в морге

Медработники были уверенны в смерти женщины, однако последняя доказала, что ещё вполне жива!

КПРФ предложила сделать выходным пятницу 13.02.12 0:00
КПРФ предложила сделать выходным пятницу

Такая реакция партии – ответ на предложение Путина сократить рождественские каникулы.

Как отдыхаем 23 февраля и 8 марта? 13.02.12 0:00
Как отдыхаем 23 февраля и 8 марта?

Правительство России выпустило Постановление «О переносе выходных дней в 2012 году №581». Когда отдыхаем , а когда работаем?

Убийство лидера КНДР: правда или очередные «похороны» Твиттера? 13.02.12 0:00
Убийство лидера КНДР: правда или очередные «похороны» Твиттера?

В социальной сети Twitter активно распространяется слух об убийстве недавно избранного лидера Северной Кореи. Правда ли?

Конец морозам! Идёт потепление 13.02.12 0:00
Конец морозам! Идёт потепление

В Нижегородскую область придёт долгожданное тепло (по зимним меркам, правда, ещё).

Кладбище скота угрожает жизням людей! 13.02.12 0:00
Кладбище скота угрожает жизням людей!

Биологические отходы утилизированы без соблюдения ветеринарно-санитарных требований, что несёт реальную угрозу жизням людей!

Едим сладкое утром и худеем! 13.02.12 0:00
Едим сладкое утром и худеем!

К такому, невероятному на первый взгляд, выводу пришли израильские учёные после исследования.

Второму метромосту в Нижнем Новгороде быть! 13.02.12 0:00
Второму метромосту в Нижнем Новгороде быть!

Ещё один метромост построят над Окой в районе Автозавода.

Губернатор Шанцев откроет новое здание МВД 13.02.12 0:00
Губернатор Шанцев откроет новое здание МВД

Сотрудники полиции Володарского района переедут в новое здание.


Новости 1 - 10 из 10
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.

2012: январь  февраль  март  апрель  май  июнь  июль  август  сентябрь  октябрь  ноябрь 
архив новостей: 2011  1999-2011