INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Новости 2012

 

Фильтр
Начало активности (дата): Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
  

Новые трамвайные вагоны готовят к пуску 10.08.12 15:28
Новые трамвайные вагоны готовят к пуску

Специалисты продемонстрируют, как проходит тестирование нового электротранспорта.
количество комментариев:  1

В Нижний Новгород приезжает кубок мира по хоккею 10.08.12 15:02
В Нижний Новгород приезжает кубок мира по хоккею

Престижный трофей можно будет не только увидеть, но и сфотографироваться с ним!

«Мне бы в небо!» – 1С Битрикс и дизайн-студия INNOV осуществлят вашу мечту 10.08.12 14:49
«Мне бы в небо!» – 1С Битрикс и дизайн-студия INNOV осуществлят вашу мечту

Весь месяц вас ждут скидки и подарки. Главный приз – полёт за штурвалом реактивного самолёта!

Поступаем на ФЭМИ НГТУ! 10.08.12 14:06
Поступаем на ФЭМИ НГТУ!

Факультет экономики, менеджмента и инноваций (ФЭМИ) НГТУ им. Р. Е. Алексеева продолжает приём на платное обучение.

Идите вы в сауну! 10.08.12 13:15
Идите вы в сауну!

На информационном портале INNOV.RU открылся новый раздел – «Сауны Нижнего Новгорода», который позволит найти подходящее именно для вашего тела и души тёплое место.

Пожарные поезда ГЖД с начала года совершили 28 выездов 10.08.12 12:07
Пожарные поезда ГЖД с начала года совершили 28 выездов

Горьковская железная дорога располагает 26-ю пожарными поездами.

Со строительством эстакады Нижний справился на отлично 10.08.12 11:31
Со строительством эстакады Нижний справился на отлично

В столице Приволжья построена уникальная для города транспортная развязка.

В Выксе суд да дело из-за Лунтика 10.08.12 10:58
В Выксе суд да дело из-за Лунтика

Выксунский городской суд рассмотрит дело о нарушении использования исключительного права на товарный знак.

Наркоман из Балахны вымогал деньги у родной бабушки 10.08.12 9:09
Наркоман из Балахны вымогал деньги у родной бабушки

Боясь не только физической расправы, но и уничтожения квартиры, бабушка подчинялась внуку и отдавала деньги.

Юрий Конюхов – новый глава администрации Кстова 10.08.12 8:42
Юрий Конюхов – новый глава администрации Кстова

За пост боролось 4 кандидата на конкурсной основе.


Новости 1 - 10 из 10
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.

2012: январь  февраль  март  апрель  май  июнь  июль  август  сентябрь  октябрь  ноябрь 
архив новостей: 2011  1999-2011