INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Наркоман из Балахны вымогал деньги у родной бабушки

Наркоман из Балахны вымогал деньги у родной бабушки Нижний Новгород, 10.08.2012 09:09, INNOV.RU

Боясь не только физической расправы, но и уничтожения квартиры, бабушка подчинялась внуку и отдавала деньги.

Балахнинский городской суд Нижегородской области вынес приговор по обвинению молодого жителя Балахны в совершении 20 преступлений в виде вымогательств. Об этом сегодня сообщает пресс-служба Нижегородского облсуда.

Почти целый год бабушка из города Балахна терпела угрозы от родного внука. Правда, внук не совсем обычный – он наркоман. 20-летний парень нигде не работал и жил с бабушкой на её материальные средства. Только вот материальные средства свои бабушка не видела почти. С сентября 2011 по июнь 2012 годов внук-наркоман без озрения совести вымогал деньги под угрозами расправы.

Парень не только грозился физической расправой с бабулей, но и уничтожением квартиры путём взрыва бытового газа! В результате за 10 месяцев наркоман «заработал» более 18 тысяч рублей. 

Когда терпение у бабушки кончилось, она обратилась в правоохранительные органы. И вот приговором суда обвиняемый признан виновным во всех 20-ти преступлениях. Ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком 2 года. А отбывать наказание молодой человек будет в колонии-поселении, т.к. к уголовной ответственности ранее не привлекался.

Вот такие внучата нынче.

при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна


текст:  Алексей Курицын

фото:  tvoiomsk.ru

источник:  INNOV.RU

к списку всех новостей на портале добавить виджет INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]

Материалы по теме:

 архив новостей /1999-2011/2011/ 2012