Начало активности (дата): Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Умер нижегородский политолог Борис Духан 24.01.13 16:59 | комментариев:1
Умер нижегородский политолог Борис Духан

Политолог и заслуженный учитель РСФСР умер в коме, не приходя в сознание.
Госдума разрешает регионам отказаться от прямых выборов губернатора 24.01.13 14:28
Госдума разрешает регионам отказаться от прямых выборов губернатора

В перовом же чтении депутаты почти единогласно поддержали изменения в закон «Об общих принципах организации законодательных и исполнительных органов власти субъектов РФ».
Заксобранию рекомендуют внести изменения в бюджет области 24.01.13 12:37
Заксобранию рекомендуют внести изменения в бюджет области

В связи с чем связана необходимость внесения поправок?
«Олимпийские часы» отсчитают время до начала Игр в Сочи 24.01.13 12:28
«Олимпийские часы» отсчитают время до начала Игр в Сочи

На площади Горького в Нижнем Новгороде появятся часы, которые будут отсчитывать время до начала зимней Олимпиады в Сочи.
Нижегородские чемпионы Алексей Горохов и Ирина Кряжева вернулись из Японии 24.01.13 11:57 | комментариев:1
Нижегородские чемпионы Алексей Горохов и Ирина Кряжева вернулись из Японии

Кёкусинкай -  стиль каратэ  живой, настоящий, гармоничный и красивый.
Чемпионат по джиббингу пройдет уже завтра в Нижнем Новгороде 24.01.13 10:04
Чемпионат по джиббингу пройдет уже завтра в Нижнем Новгороде

В Чемпионате Нижнего Новгорода по джиббингу примут участие около 30 спортсменов, который пройдет 25 января на территории трамплинного комплекса  на Набережной Гребного канала.
Нижегородцы Артем Мальцев и Анастасия Седова стали призёрами чешского Первенства мира по лыжным гонкам 24.01.13 8:36 | комментариев:1

Нижегородские лыжники среди юниоров заняли второе и третье места на Первенстве мира.
архив новостей: 2012  2011  1999-2011