INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

5 человек погибло в Нижегородской области за сутки

5 человек погибло в Нижегородской области за сутки 11.06.2013 11:15

текст: Алексей Курицын | фото: INNOV.RU | просмотров: 2255

5 человек погибло в Нижегородской области за сутки


Автомобилисты, мотоциклисты и пешеход стали жертвами ушедшего дня.
Согласно сводке ГИБДД по Нижегородской области, которые предоставила пресс-служба ведомства, 5 человек погибло за минувшие сутки.

В 23:10 на 4-ом км трассы Нижегородское шоссе – Дзержинск водитель автомобиля «Фольксваген», не справившись с управлением, въехал в опору линий электропередач. В результате трое подростков пострадали и были госпитализированы. 20-летний молодой человек получил смертельное ранение.

В Вознесенском районе в 00:30 на 7-ом км трассы Вознесенское – Теньгушево – Бутаново 26-летний водитель мотоцикла «ИЖ-Планета» без права управления транспортным средством, без шлема, в пьяном состоянии не справился с управлением, выехал на встречку, где столкнулся с ВАЗом-2115. Как итог – смерть. Но не мотоциклиста, а 23-летнего водителя автомобиля от частичной трепанации черепа. Он скончался в больнице посёлка Вознесенское.

В Балахнинском районе в 13:08 на 24-ом км трассы Нижний Новгород – Иваново 35-летний водитель «Фольксвагена» не справился с управлением при обгоне и столкнулся с ГАЗом-3307. В итоге травмы водителя иномарки оказались несовместимы с жизнью – от умер в больнице.

На Бору в 19:45 на ул. М. Горького водитель «Ауди» не предоставил преимущество в движении мотоциклу марки «Сузуки». Несмотря на то, что 24-летний мотоциклист был в мотошлеме, он получил смертельное ранение.

В Володарском районе на 226-ом км трассы Москва – Уфа в 20:25 водитель фуры «Вольво-FH12» не успел затормозить перед вышедшем из-за стоящего на обочине автомобиля молодым человеком. В результате 23-летнего парня сбило на смерть. Как показала экспертиза, он был пьян.


[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик