INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

7 пожаров за сутки произошло в Нижегородской области

7 пожаров за сутки произошло в Нижегородской области 12.03.2013 11:48

текст: пресс-служба ГУ МЧС по Нижегородской обл. | просмотров: 1793

7 пожаров за сутки произошло в Нижегородской области


Причиной 4-х пожаров стало короткое замыкание электропроводки, 1-го - неосторожное обращение с огнем, 2-х - неисправность дымохода печи.

В результате пожаров один человек погиб, личным составом пожарной охраны было спасено 5 человек.

В 10-45 поступило сообщение о пожаре на ул. 9 мая в г.о. г. Арзамас. В результате короткого замыкания электропроводки обгорела электромастерская Арзамасского коммерческо-технического колледжа. Площадь пожара составила 10 кв.м.

Около часа дня пожар произошел в многоквартирном доме в п. Фролищи Володарского района. Обгорело имущество в одной из квартир на площади 12 кв.м. На месте пожара обнаружено тело погибшего мужчины 1972 г.р. (безработный). Причиной пожара неосторожное обращение с огнем при курении в состоянии алкогольного опьянения погибшего.

В 18-56 в многоквартирном доме в п. Совхозный Балахнинского района произошел пожар, в результате которого обгорела стена в квартире на площади 5 кв.м. Пожарные эвакуировали пять жителей дома. К возгоранию привела неисправность дымохода печи.

Аварийно-спасательными отрядами города и области за минувшие сутки со-вершено 19 выездов, из них 16 - на оказание помощи населению, 2 – на пожар, 1 – на ликвидацию последствий ДТП.

Для справки:
В информации за минувшие сутки указаны предполагаемые причины пожаров, обстоятельства происшествий и ДТП. В процессе расследования они могут быть изменены.

[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик