INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Автомобиль насмерть сбил годовалую девочку на санках

Автомобиль насмерть сбил годовалую девочку на санках 28.01.2013 10:14

текст: Алексей Курицын | фото: 1041jackfm.cbslocal.com | просмотров: 3041

Автомобиль насмерть сбил годовалую девочку на санках


Мама везла свою дочь на санках через дорогу…
В Нижнем Новгороде произошёл первый в этом году смертельный исход  с ребёнком на проезжей части. Вчера, 27 января, в 20 часов на Бульваре Юбилейном в Сормовском районе Нижнего Новгорода автомобиль Opel Astra сбил годовалую девочку, которую мама везла на санках через дорогу. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД по Нижегородской области.

Как говорит 24-летний водитель Опеля (стаж вождения 6 лет), они внезапно вышли на дорогу перед автомобилем и он не успел затормозить.

В результате девочка погибла на месте, а мама не пострадала.

Участок дороги, на котором произошло ДТП, находится под знаком 3.24 ПДД РФ «Ограничение максимальной скорости 40 км/ч». Скоростной режим водителем Опеля был нарушен. УГИБДД отмечает, что в 2012 году данный водитель уже штрафовался за превышение скорости.

Ситуация с детским травматизмом в области остается сложной.  Практически в каждом восьмом ДТП получает ранения несовершеннолетний. В основном страдают те дети, родители которых не обеспечили их безопасность.

Уважаемые родители, запомните: жизнь ваших детей во многом зависит от соблюдения вами правил дорожного движения и разумности ваших действий!

[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик