INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Азиат убил 25-летнего Егора Щербакова в Москве

Азиат убил 25-летнего Егора Щербакова в Москве 13.10.2013 15:09

текст: Александр Зайцев | фото: INNOV.RU | просмотров: 4893

Азиат убил 25-летнего Егора Щербакова в Москве


Из-за широкого резонанса уголовное дело об убийстве в Западном Бирюлево на Востряковском проезде 25-летнего Егора Щербакова, защищавшего свою невесту от приезжего, не прошло мимо СК России.
Дело передано в управление по расследованию особо важных дел управления СКР по Москве.

«В ночь с 9 на 10 октября 2013 года 25-летний молодой человек и его девушка возвращались домой. Около подъезда их дома к молодым людям подошел мужчина кавказской внешности и, в ходе завязавшейся ссоры, нанес удар ножом, от которого молодой человек сразу скончался, а преступник скрылся.

Вчера вечером 40 жителей Бирюлёво организовали протестный митинг у здания отдела местной полиции и требовали задержать преступника. «Найти убийцу Егора!» - скандировал толпа. Также митингующие требовали закрыть овощную базу, расположенную в районе, и ужесточить миграционное законодательство.

Сегодня жители Бирюлево Западное снова хотят выйти на улицы с требованием найти убийцу 25-летнего москвича. Предположительно, народный сход на месте убийства пройдет сегодня в 16:00.

Ранее сообщалось, что в рамках расследования полиция задержала на территории района 87 нелегальных мигрантов. Убийцы Егора Щербакова среди них не оказалось.

Кстати, его лицо зафиксировано камерой наблюдения на соседнем доме, фотографии розданы всем полицейским.

[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик