INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Безработные нижегородцы воруют

Безработные нижегородцы воруют 20.09.2013 11:55

текст: Александр Зайцев | фото: INNOV.RU | просмотров: 1754

Безработные нижегородцы воруют


Сразу три кражи вчера закончились неудачей для злоумышленников.

Сотрудники ОП № 7 Советского района УМВД России по Нижнему Новгороду задержали подозреваемого в хищении ювелирных изделий у собственной матери. Потерпевшая сообщила полицейским, что в период ее отсутствия в городе, у нее из квартиры пропали серьги с бриллиантами, цепочка с подвеской из драгоценных материалов и комплект золотых украшений.

Женщина поспешила обратиться за помощью к полицейским и сказала, что подозревает в содеянном своего сына. Полицейские задержали злоумышленника, им оказался 28-летний неработающий сын потерпевшей.
 
Полицейские ОП № 2 Канавинского района УМВД России по Нижнему Новгороду «по горячим следам» задержали злоумышленников, похитивших ноутбук и мобильный телефон из автомобиля нижегородца минувшей ночью.

Двое мужчин, разбив стекло, похитили из салона автомобиля компьютер и телефон. Хозяин машины среагировал на звуки автосигнализации и, выглянув в окно, заметил убегающих злоумышленников.

Потерпевший незамедлительно обратился за помощью в полицию. Полицейские установили личности подозреваемых — двоих неработающих и ранее судимых приятелей и задержали их.

Сотрудники ОМВД России по Кстовскому району Нижегородской области задержали нижегородку, пытавшуюся похитить товары из магазина.

38-летняя женщина намеревались «приобрести» в одном из гипермаркетов продукты питания и хозяйственные товары. Однако, сотрудники службы безопасности магазина и прибывшие на место полицейские «нарушили» планы недобросовестной покупательницы. Стражи порядка задержали злоумышленницу.

В настоящее время по всем трём эпизодам возбуждены уголовные дела по стать 158 УК РФ «Кража».

[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик