INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Четыре грабителя задержаны вчера в Сормовском районе Нижнего Новгорода

Четыре грабителя задержаны вчера в Сормовском районе Нижнего Новгорода 22.07.2013 11:03

текст: Александр Зайцев | фото: INNOV.RU | просмотров: 1878

Четыре грабителя задержаны вчера в Сормовском районе Нижнего Новгорода


Сотрудники вневедомственной охраны «по горячим следам» задержали четверых подозреваемых в грабеже.
Как сообщает управление вневедомственной охраны по городу Нижнему Новгороду, вчера полицейские задержали троих злоумышленников и их подельницу, подозреваемых в грабеже.

Экипаж вневедомственной охраны, патрулировавший Сормовский район, получил информацию о грабеже на проспекте Кораблестроителей. На месте происшествия оказался потерпевший, который рассказал полицейским, что некоторое время назад недалеко от подъезда его дома на него напали трое неизвестных мужчин и женщина. Незнакомцы избили его, после чего сорвали с шеи золотую и серебряную цепочки и скрылись.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий возле одного из близлежащих ломбардов полицейские задержали схожих по приметам троих мужчин. При досмотре у одного из них были обнаружены залоговые билеты на золотую цепочку и кулон на сумму 4200 рублей.

Чуть позже второй экипаж задержал четвертого участника грабежа, у которого была изъята серебряная цепочка с крестиком, принадлежащая пострадавшему. Задержанные по подозрению в совершении открытого хищения имущества были доставлены в отдел полиции.

Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 161 УК РФ «Грабеж».
[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик