INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Дерзкий побег четырех преступников произошел вчера в Нижегородской области

Дерзкий побег четырех преступников произошел вчера в Нижегородской области 26.07.2013 09:06

текст: Александр Зайцев | фото: INNOV.RU | просмотров: 3043

Дерзкий побег четырех преступников произошел вчера в Нижегородской области


Осужденные преступники сбежали из-под стражи в четверг в Дальнеконстантиновском районе Нижегородской области, сообщает региональный главк МВД. 

По предварительным данным, вечером 25 июля трое полицейских на спецавтомобиле этапировали пятерых осужденных из рабочего поселка Дальнее Константиново в СИЗО № 3, расположенной в Вадском районе.

В пути один из осужденных нажал кнопку экстренного вызова. Чтобы выяснить, что произошло, полицейские остановили автомобиль. Когда один из них открыл дверь, сидевшие в машине заключенные сбили его с ног этой дверью, трое мужчин и женщина выскочили из автозака, сели в стоявший неподалеку ВАЗ 2107 и уехали сторону Нижнего Новгорода.

Полицейским удалось найти «семерку» и поговорить с водителем. Он рассказал, что высадил четверых сбежавших заключенных в районе поселка Криуша Арзамасского района. Сбежавшие были приговорены к срокам от 7 до 20 лет лишения свободы.

По данным следственного управления СКР, разыскиваемые - Валентин Шмелев 1973 г.р., приговоренный к 16 годам лишения свободы, Илья Шигалев 1973 г.р., приговоренный к 7 годам лишения свободы, Ольга Михайлова 1980 г.р., приговоренная к 20 годам заключения, и Алексей Абашин 1976 г.р.

На сайте ГУ МВД по Нижегородской области размещены их фото.


[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик