INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Два 15-летних подростка погибли в Нижегородской области

Два 15-летних подростка погибли в Нижегородской области 19.09.2013 22:53

текст: Александр Зайцев | фото: INNOV.RU | просмотров: 2548

Два 15-летних подростка погибли в Нижегородской области


Трагедии произошли в Чкаловске и Арзамасе.
Балахнинский межрайонный следственный отдел СК РФ по Нижегородской области проводит доследственную проверку по факту гибели 15-летнего подростка.

Вечером 17 сентября 2013 года в лесополосе города Чкаловска, гуляя в компании друзей, 15-летний подросток поссорился со своей девушкой. Обидевшиеся друг на друга молодые люди разошлись в разные стороны. Через некоторое время друзья обнаружили парня, висящим на дереве.

Прибывшие на место происшествия следователи при осмотре тела погибшего видимых свежих телесных повреждений не обнаружили.

Погибший подросток учился в школе-интернате. Мать мальчика злоупотребляет алкоголем, ведет антиобщественный образ жизни, за воспитанием своего сына она не следила. Погибший школьник уже пытался и ранее покончить жизнь самоубийством из-за ссор со своей девушкой.

С целью установления причин смерти назначена судебно-медицинская экспертиза.

Следственным управлением СК РФ по Нижегородской области проводится доследственная проверка по факту смерти ещё одного подростка.

Около 16 часов 18 сентября 2013 года  два подростка шли домой по улице 50 лет ВЛКСМ в Арзамасе. Один из них зашел в кустарник. Ожидавший его приятель увидел, что тот нюхал из баллона сжиженный газ.

Через короткое время школьник выбежал из кустарника,  упал на тротуар, у него начались судороги.  Вскоре подросток перестал подавать признаки жизни. Прибывшие медики констатировали его смерть.

В настоящее время проводятся проверка всех обстоятельств произошедшего.


[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик