INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Два автомобиля не поделили шоссе и снесли остановку (ФОТО)

Два автомобиля не поделили шоссе и снесли остановку (ФОТО) 09.10.2013 10:17

текст: Алексей Курицын | фото: пресс-служба УГИБДД по региону | просмотров: 2668

Два автомобиля не поделили шоссе и снесли остановку (ФОТО)


Только чудом никто не погиб.
Вчера около 16 часов в Автозаводском районе Нижнего Новгорода на пересечении улицы Янки Купалы и Южного шоссе две иномарки не поделили проезжую часть. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД по Нижегородской области.

Согласно предварительным данным, 19-летний водитель автомобиля Daewoo Matiz со стажем 1 год при повороте налево совершил столкновение с автомобилем Subaru Impreza. 

После удара оба автомобиля протаранили остановку общественного транспорта, где в это время находился 6-летний мальчик. В результате ДТП он и ещё два человека получили различные травмы. Мальчика отправили в детскую областную больницу с сотрясением головного мозга и ушибом стопы; водитель Daewoo госпитализирован с ушибом головного мозга, правого лёгкого и раной лица; 18-летняя пассажирка Subaru получила незначительные травмы и уже находится дома. Только чудом никто не погиб.

Разумеется, пострадала и остановка, которая осталась стоять изрядно покорёженной.

Обстоятельства произошедшего уточняются.

P.S.: вскоре оказалось, что 21-летний водитель Subaru Impreza неоднократно привлекался к административной ответственности за превышение скорости, проезд на запрещающий сигнал светофора, ранее был лишён права управления за отказ от медицинского освидетельствования на состояние алкогольного опьянения (срок лишения истёк).



Два автомобиля не поделили шоссе и снесли остановку (ФОТО) Два автомобиля не поделили шоссе и снесли остановку (ФОТО) Два автомобиля не поделили шоссе и снесли остановку (ФОТО) Два автомобиля не поделили шоссе и снесли остановку (ФОТО)
[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик