INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

ОВД опубликовало сводку происшествий в Нижегородской области за 13 апреля 2013 года

ОВД опубликовало сводку происшествий в Нижегородской области за 13 апреля 2013 года 14.04.2013 10:45

текст: Дмитрий Зайцев | фото: INNOV.RU | просмотров: 2933

ОВД опубликовало сводку происшествий в Нижегородской области за 13 апреля 2013 года


За прошедшие сутки (13 апреля 2013 года) в ОВД области поступило 1347 сообщений о преступлениях и правонарушениях. Совершено 21 преступление, в т.ч. 7 краж, 1 грабеж.
В Сормовском районе Нижнего Новгорода произошел грабеж

13 апреля 2013 года около полудня неизвестный, находясь в минимаркете по продаже телефонов, под предлогом покупки средства сотовой связи, попросил продавца показать интересующую его модель.

После выполненной просьбы посетитель покинул торговую точку вместе с товаром, но вскоре был задержан сотрудниками патрульно-постовой службы полиции при содействии граждан.

Подозреваемый был доставлен в отдел полиции, где выяснилось, что молодой человек ранее привлекался к уголовной ответственности за совершение угона автотранспортного средства.

По факту открытого хищения чужого имущества было возбуждено уголовное дело по статье 161 УК РФ «Грабеж». Ведется следствие. Похищенное было возвращено потерпевшим.


В Арзамасском районе совершена кража

13 апреля 2013 года в дежурную часть ОМВД России по Арзамасскому району поступило сообщение от жителя села Бебяево о совершенной квартирной краже.

Потерпевший сообщил стражам порядка о том, что ночью кто-то разбил окно, проник в жилище и похитил кожаную куртку и джемпер. В ходе проведенных оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции была установлена личность человека, причастного к совершению данного преступления.

Он был задержан в одном из домов деревни Замятино Арзамасского района. При нем были обнаружены похищенные вещи. По факту тайного хищения чужого имущества было возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража».

Проводится расследование.

Полицейские проверяю задержанного на причастность к другим преступлениям.


В Балахне совершена кража

13 апреля 2013 года в дежурную часть ОМВД России по Балахнинскому району поступило сообщение о совершенной квартирной краже.

Потерпевший рассказал стражам порядка, что из его жилища пропал домашний кинотеатр и машинка для стрижки волос. В ходе работы на месте происшествия следственно-оперативной группой было установлено, что неизвестный проник в жилище через окно.

Работая над раскрытием данного преступления, полицейские установили личность злоумышленника. Им оказался сосед потерпевшего, у которого были найдены похищенные вещи. По факту тайного хищения чужого имущества было возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража». Проводится расследование.


В Канавинском районе - незаконное хранение наркотиков

13 апреля 2013 года сотрудниками группы задержания вневедомственной охраны была остановлена автомашина «ГАЗель». В ходе досмотра салона автомобиля и водителя стражи порядка обнаружили пять свертков с порошкообразным веществом. Исследованием установлено, что содержимое свертков является наркотическим средством «героин» массой 1, 261 гр. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье 228 УК РФ «Незаконное хранение наркотических средств». Ведется следствие.

[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик