INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Из-за курения в нетрезвом состоянии 18 августа в Нижегородской области сгорели три человека

Из-за курения в нетрезвом состоянии 18 августа в Нижегородской области сгорели три человека 19.08.2013 11:36

текст: Александр Зайцев | фото: INNOV.RU | просмотров: 1952

Из-за курения в нетрезвом состоянии 18 августа в Нижегородской области сгорели три человека


18 августа в Нижегородской области произошло 12 пожаров. Погибли трое, пострадал 1 человек, сообщает ГУ МЧС по Нижегородской области.
Ночью, в 3.07 поступило сообщение о пожаре в жилом доме в посёлке Желнино Дзержинского района. Сгорел дом площадью 36 кв.м. На месте пожара обнаружены тела двух погибших женщин, 1976 и 1979 года рождения. Предполагаемой причиной пожара стало курение в нетрезвом состоянии.

Пожар в жилом доме в деревне Трянгуши Шатковского района произошел, возможно, из-за курению в нетрезвом виде хозяина дома. Сообщение о происшествии поступило в 21.20. В результате пожара сгорел дом и надворные постройки на площади 184 кв.м.  На месте пожара было обнаружено тело погибшего хозяина дома, 1963 года рождения.

Неосторожное обращение с огнем при курении сына хозяйки квартиры стало причиной пожара в одном из домов по улице Калинина в Арзамасе. Сообщение о пожаре поступило в 18.08. В результате происшествия обгорела ванная. Сын хозяйки, 1955 года рождения, получил отравление продуктами горения и был госпитализирован.


[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик