INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Как болельщики «Локомотива» обеспечивали ему победу над «Волгой»

Как болельщики «Локомотива» обеспечивали ему победу над «Волгой» 22.07.2013 07:53

текст: Александр Зайцев | фото: INNOV.RU | просмотров: 1783

Как болельщики «Локомотива» обеспечивали ему победу над «Волгой»


По сообщению ГУ МВД России по Нижегородской области в период подготовки и проведения футбольного матча полицейскими задержано 38 человек за совершение правонарушений.
С субботу, 20 июля в Нижнем Новгороде состоялся матч Чемпионата России по футболу между нижегородской «Волгой» и московским «Локомотивом».

На матче присутствовало 11,5 тыс зрителей, из них 2 тыс болельщиков «Локомотива». Безопасность в период подготовки и проведения матча обеспечивали 1088 человек.

Перед началом футбольного матча при входе на стадион болельщики досматривались, включая содержимое сумок. Лица, находившиеся в состоянии алкогольного опьянения, на стадион не допускались. Было составлено 24 протокола об административном правонарушении по статье 20.21 КоАП РФ «Появление в общественных местах в состоянии опьянения».

Во время матча болельщиками «Локомотива» было подожжено 13 файеров, 5 петард, 11 дымовых шашек и испорчено 66 сидений. На нарушителей было составлено 11 протоколов по статье 20.1 КоАП РФ «Мелкое хулиганство» и 10 протоколов по статье 2.17 КоАП Нижегородской области «Нарушение общественного порядка при посещении спортивных мероприятий, выражающееся в выбрасывании предметов на места проведения массового мероприятия».
 
[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик