INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Видеокамеры разглядели пропавшую девочку с синдромом Дауна

Видеокамеры разглядели пропавшую девочку с синдромом Дауна 26.06.2013 09:15

текст: Алексей Курицын | фото: INNOV.RU | просмотров: 2696

Видеокамеры разглядели пропавшую девочку с синдромом Дауна


Места поисков осложняются болотистой местностью. Поисковым отрядам помогает техника.
Пропавшую 15-летнюю жительницу посёлка Гидроторф, что в Балахнинском районе Нижегородской области, Анастасию Коханюк (на фото) засекли видеокамеры. Об этом сообщает РИА «Время Н» со ссылкой на МВД по региону. 

Девочку проходила по улице Харенка в сторону леса вечером 20 июня. Это южная окраина посёлка – Лукинское лесничество. Также девочку видели прохожие на улицах Лесная, Озёрная и Пожарская близ Балахны.

Как сказали родители девочки, она не любит больших дорог и не ходит в лес. Предпочитает тропинки.

Сейчас Настю разыскивают примерно 120 человек: добровольцы, родственники, сотрудники полиции, МЧС, а также кинологи. В поисках задействована и техника: тепловизоры, приборы ночного видения, вездеходы, квадроциклы и даже самолёт-беспилотник. Места поисков осложняются болотистой местностью, отмечают в МВД.

Анастасия Коханюк 20 июня в 14 часов ушла из дома №11 по улице Центральная посёлка Гидроторф и не вернулась. На вид ей 12–13 лет, рост 155–160 см, волосы тёмно-русые, была одета в фиолетовую блузку, чёрную юбку, бежевые сандалии. Девочка страдает синдромом Дауна.

Если вы видели её или что-то знаете о её местонахождении, пожалуйста, позвоните по телефонам 8 (831) 446-52-75, 6-52-93 или по каналу связи 02.


[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик