INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Менял на трассе колесо: тут же и ограбили

Менял на трассе колесо: тут же и ограбили 16.11.2013 00:27

текст: Александр Зайцев | фото: auto.pln24.ru | просмотров: 3422

Менял на трассе колесо: тут же и ограбили


У жителя Марий Эл в Нижегородской области грабители забрали 900 000 рублей.
14 ноября 2013 года, меняя на обочине спущенное колесо, житель Марий Эл подвергся нападению неизвестных мужчин и лишился 900 тыс рублей.

Ограбленный водитель по телефону сообщил нижегородским полицейским о том, что на автодороге Воскресенское - Сосновка неизвестные похитили у него деньги, документы и мобильный телефон.

Прибывшим на место происшествия полицейским 37-летний водитель рассказал, что когда он менял колесо на запаску, к его автомобилю сзади подъехала машина, из которой вышли двое неизвестных и начали действовать.

Грабители затащили потерпевшего в салон его же автомобиля и пристегнули наручниками к рулю. В руках у напавших были пистолеты. Грабители забрали барсетку с документами, черный полиэтиленовый пакет с деньгами, навигатор и сотовый телефон. Затем они сели в свой автомобиль и уехали.

По «горячим следам» полицейские задержали автомобиль ВАЗ-2114, за рулём которого был 24-летний житель поселка Воскресенское. В автомобиле, кроме него, находилось трое местных жителей, один из которых был ранее судим по ст.158 УК РФ «Кража».

Возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.162 УК РФ «Разбой».

По сообщению отдела информации и общественных связей ГУ МВД России по Нижегородской области.


[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик