INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Мужчина застрелился из ружья после попадания в полицейского

Мужчина застрелился из ружья после попадания в полицейского 06.08.2013 13:22

текст: Алексей Курицын | фото: mk.ru | просмотров: 3082

Мужчина застрелился из ружья после попадания в полицейского


В Ардатовском районе области сегодня прозвучали выстрелы.
Сегодня, 6 августа, в Ардатовском районе Нижегородской области прозвучало несколько выстрелов. О происшествии сообщает пресс-служба регионального МВД.

В дежурную часть от жительницы посёлка Ардатов поступил звонок, что в её квартиру через окно залез бывший сожитель. На место был отправлен автопатруль вневедомственной охраны из двух человек.

Мужчина, увидев в окне приближающихся сотрудников полиции, достал ружьё бывшей сожительницы и произвёл по ним выстрелы. Один полицейский оказался ранен, получив несколько дробовых ранений. Его доставили в центральную районную больницу.

После выстрелов личный состав отдела полиции был поднят по тревоге. Приехавшее подкрепление блокировало дом и близлежащую территорию. Когда стрелок увидел готовящуюся операцию, он застрелился из ружья.

ГУ МВД России по Нижегородской области сейчас проводит проверку по данному факту, устанавливая все детали трагедии. Но, согласно информации Следственного комитета региона, события разворачивались несколько по-другому.


[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик