INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Неоднократно судимый автозаводец убил мужа своей любовницы в день Святого Валентина

Неоднократно судимый автозаводец убил мужа своей любовницы в день Святого Валентина 06.05.2013 08:10

| фото: INNOV.RU | просмотров: 1898

Неоднократно судимый автозаводец убил мужа своей любовницы в день Святого Валентина


Прокуратурой Автозаводского района г.Н.Новгорода утверждено обвинительное заключение и в районный суд направлено уголовное дело по обвинению 24-летнего нижегородца...
Прокуратурой Автозаводского района г.Н.Новгорода утверждено обвинительное заключение и в районный суд направлено уголовное дело по обвинению 24-летнего нижегородца, убившего мужа своей любовницы в День всех влюбленных - 14 февраля 2013 года.

Как установлено в ходе предварительного следствия, обвиняемый после очередного освобождения из мест лишения свободы познакомился с женой погибшего, между ними возникли любовные отношения, а между погибшим и обвиняемым на фоне ревности - неприязненные. Разорвать любовный треугольник ранее судимый автозаводец решил с помощью ножа.

Вооружившись орудием убийства, 13 февраля 2013 года около 24 часов обвиняемый пришел к месту проживания любовницы и потерпевшего. 14 февраля в первом часу ночи под предлогом поговорить он вызвал погибшего из дома, где напал на него и нанес не менее 5 ударов руками в голову, после чего 2 раза ударил ножом в грудь, а затем еще избил.

Убедившись, что соперник умер и опасаясь, что его тело обнаружат, обвиняемый забрал из его квартиры повседневную одежду и переодел труп, после чего вывез на автомашине в безлюдное место рядом со станцией Петряевка в Автозаводским районе, где выбросил на открытом участке местности. Выбросив орудие убийства и вымыв автомобиль на мойке, он продолжил жить своей обычной жизнью до момента его задержания. В ходе расследования  нижегородец признал свою вину полностью.

«Виновница» трагедии пояснила, что считает убийцу мужа своей единственной любовью. У супругов осталось двое несовершеннолетних детей.
[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик