INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

В Нижегородской области выявлены два факта незаконной охоты

В Нижегородской области выявлены два факта незаконной охоты 31.01.2013 14:55

текст: пресс-служба губернатора и Правительства Нижегородской обл. | фото: gp.by | просмотров: 2220

В Нижегородской области выявлены два факта незаконной охоты


Заявления о возбуждении уголовных дел по данным фактам поданы в органы внутренних дел.
Инспекторы Нижегородского и Павловского межрайонных отделов по федеральному государственному надзору в области охраны и использования объектов животного мира министерства экологии и природных ресурсов Нижегородской области выявили два факта незаконной охоты. Первый факт незаконной охоты на лося инспекторы Нижегородского межрайонного отдела зафиксировали 24 января 2013 года на территории Дальнеконстантиновского муниципального района. Второй факт незаконной охоты группой лиц на кабана выявил 25 января 2013 года инспектор Павловского межрайонного отдела по федеральному государственному надзору в области охраны и использования объектов животного мира регионального министерства на территории охотничьих угодий ООО «Озерное» в городском округе Выкса. 

В настоящее время лица, участвовавшие в незаконной охоте, установлены. Заявления о возбуждении уголовных дел по указанным фактам по признакам преступления, предусмотренными статьей 258 УК РФ, поданы в ОВД по Дальнеконстантиновскому району и в ОВД по городскому округу г. Выкса. 

Полезная информация
По результатам проводимой совместной работы специалистов Минэкологии Нижегородской области и Центра лицензионно-разрешительной работы ГУ МВД РФ по Нижегородской области, в 2012 году выявлены несколько фактов нарушения правил охоты. В отношении 14 владельцев охотничьего огнестрельного оружия с нарезным стволом принято решение об аннулировании соответствующих разрешений на право хранения и ношения данного оружия. Всего изъято 11 единиц оружия. 


[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик