INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Один человек погиб вчера в пожаре в Нижегородской области

Один человек погиб вчера в пожаре в Нижегородской области 25.07.2013 09:48

текст: Александр Зайцев | фото: INNOV.RU | просмотров: 2056

Один человек погиб вчера в пожаре в Нижегородской области


По информации ГУ МЧС России, 24 июля 2013 года в Нижегородской области произошло 7 пожаров.
Погиб один человек. Огнем повреждено 2 жилых дома, автомобиль и 4 строения. Причиной 2-х пожаров стало неосторожное обращение с огнем, 2-х – короткое замыкание электропроводки, ещё 2-х - грозовой разряд, в одном случае предполагается поджог.

В половине третьего ночи поступило сообщение о пожаре в жилом доме на улице Полевая в городе Урень. В результате короткого замыкания электропроводки, сгорели дом и надворная постройка. Общая площадь пожара составила 60 кв.м.

Короткое замыкание в электрощите стало причиной пожара на проспекте Циолковского в Дзержинске. В результате обгорела электропроводка с 6-го по 9-ый этаж в 3-м подъезде дома №67.

В 3 часа дня пожар произошел в бане на ул. Богдана Хмельницкого в Выксе. В результате обгорели потолочные перекрытия строения на площади 16 кв.м. Причиной пожара стал грозовой разряд.

Подобный пожар произошел в 21.10 в Уренском районе. В результате сгорела баня на ул. Молодежная в с. Темта. Площадь пожара составила 15 кв.м.
    
[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик