INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

В Нижнем Новгороде остановились олимпийские часы

В Нижнем Новгороде остановились олимпийские часы 13.12.2013 15:30

текст: Алексей Курицын | фото: INNOV.RU | просмотров: 4567

В Нижнем Новгороде остановились олимпийские часы


Кроме того, с них исчезло само табло.
В Нижнем Новгороде на площади Максима Горького остановились олимпийские часы, которые отсчитывают время до начала зимней Олимпиады в Сочи. О поломке сообщает НИА «Нижний Новгород».

О том, что часы не работают полиции сообщил прохожий вечером 12 декабря. Незамедлительно прибыв на место, сотрудники правоохранительных органов сняли запись с видеокамеры. Актов вандализма они не увидели, т.е. действий в отношении олимпийских часов третьих лиц не было. Однако остановка не единственная поломка – с часов исчезла цифровая панель. 

Кем была она снята сейчас устанавливается. Администрация Нижнего Новгорода не знает в чьей компетенции находятся часы и кто должен выполнять ремонт.

«Муниципалитет Нижнего Новгорода несёт ответственность только за элементы благоустройства вокруг объекта», – сказали в горадминистрации.


[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик