INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

По факту хищения нефти в Кстовском районе задержаны подозреваемые (фото)

По факту хищения нефти в Кстовском районе задержаны подозреваемые (фото) 12.03.2013 13:15

| просмотров: 2136

По факту хищения нефти в Кстовском районе задержаны подозреваемые (фото)


Трое граждан совершили кражу нефти из магистрального нефтепровода Сургут-Полоцк.
Сотрудники ОМВД России по Кстовскому району Нижегородской области задержали группу лиц, подозреваемых в хищении нефти из магистрального нефтепровода.

В кстовский отдел полиции поступила оперативная информация, о том, что группа лиц занимается хищением из нефтепровода. В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейские задержали троих жителей Кстовского района, совершавших кражу нефти из магистрального нефтепровода Сургут-Полоцк. Сейчас сотрудники уголовного розыска располагают точными данными о хищении злоумышленниками около 6 тонн нефти. Подозреваемые были доставлены в районный отдел полиции для проведения дальнейших оперативно-следственных действий. По факту тайного хищения чужого имущества возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 158 УК РФ «Кража».

В ходе дальнейшей работы полицейские установили, что похищенный продукт злоумышленники перевозили на один из полигонов, расположенных в промышленной зоне недалеко от города Кстово. При осмотре данного полигона сотрудники уголовного розыска обнаружили установку для очистки нефтепродуктов. Собранный кустарным способом «мини нефтезавод» позволял получать дизельное топливо, керосин и бензин. Полицейским предстоит установить, откуда и в каких объемах поступало сырье на данный «мини нефтезавод». По данному факту сейчас проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.










[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик