INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Пострадавшие в ДТП в Таиланде российские туристы доставлены в Бангкок

Пострадавшие в ДТП в Таиланде российские туристы доставлены в Бангкок 12.10.2013 09:22

текст: Александр Зайцев | фото: INNOV.RU | просмотров: 1868

Пострадавшие в ДТП в Таиланде российские туристы доставлены в Бангкок


Россияне, пострадавшие в пятницу из-за аварии туристического автобуса на северо-западе Таиланда, перевезены в больницу Веттхани столицы. Шесть человек, включая одного 10-летнего ребенка, находятся в реанимации.
«В течение вчерашнего вечера и ночи всех россиян, ранее госпитализированных в больницах провинции Канчанабури, перевезли в  в Бангкок. Шестеро находятся в реанимационном отделении в тяжелом состоянии, включая десятилетнего ребенка, остальные — в обычных палатах", — сообщили в Российском посольстве.

В Бангкок были перевезены 25 российских туристов. Еще 10 человек, по сведениям туристической компании "Пегас Туристик", с легкими травмами были выписаны из больниц в Канчанабури после оказания первой помощи. Они размещены в предоставленную турфирмой гостинице.

Ночью в Бангкоке троих пострадавших прооперировали. Сегодня вечером ожидается еще одна операция.

Как сообщалось ранее, одна россиянка погибла, 35 получили травмы различной степени тяжести в пятницу днем при аварии туристического автобуса, следовавшего из  Паттайи по экскурсионному маршруту в провинцию Канчанабури в район реки Квай. Автобус не удержался на горном склоне и перевернулся.

По информации МЧС, в автобусе находился 41 гражданин России.

[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик