INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Нижегородские полицейские ищут пропавшего мужчину

Нижегородские полицейские ищут пропавшего мужчину 12.07.2013 09:44

текст и фото: пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской обл. | просмотров: 1786

Нижегородские полицейские ищут пропавшего мужчину


ГУ МВД России по Нижегородской области обращается к нижегородцам с просьбой посодействовать в поиске пропавшего мужчины.

22 мая Викулов Олег Витальевич(1961 год рождения) ушел с дачи из деревни Б. Сеськино (Дальне-Константиновский район) и до сих пор не вернулся.

Приметы: рост 165-170 см, среднего телосложения, волосы темно- русые, короткие, нос крупный, глаза светлые, носит усы и бороду.

В день пропажи был одет в джемпер темно-болотного цвета, темно-синюю вельветовую кофту на молнии, красную футболку «поло» на пуговицах, трико голубого цвета с белыми лампасами, штаны спортивные черного цвета с белым кантом в виде лампасов. На колене имеет эластичную повязку.

Если Вы о имеете какую-то информацию о его местонахождении, сотрудники полиции просят сообщить об этом по телефонам: (8831) 6851442 или по каналу связи "02".

[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик