INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Пытаясь вытащить из огня 5-летнюю девочку, мужчина погиб сам

Пытаясь вытащить из огня 5-летнюю девочку, мужчина погиб сам 24.09.2013 13:57

текст: Алексей Курицын | фото: INNOV.RU | просмотров: 2821

Пытаясь вытащить из огня 5-летнюю девочку, мужчина погиб сам


Девочка с мамой пришла в гости к соседям, но домой вернулась только мать, поскольку её ребёнок уснул в гостях. Ночью случился пожар.
Пытаясь из горящего дома спасти 5-летнюю соседскую девочку, 35-летний мужчина сам погиб в огне. Об этом сообщает Следственное управление СК РФ по Нижегородской области.

Пожар произошёл сегодня ночью, 24 сентября, в личном доме по улице Кузовная в Канавинском районе Нижнего Новгорода. Сотрудники МЧС при разборе конструкций дома обнаружили тела двух человек: мужчины и девочки. Как сообщается, девочка с мамой пришла в гости к соседям, но домой вернулась только мать, поскольку её ребёнок уснул в гостях вместе с соседской дочерью.

Ночью же произошёл пожар. Хозяйка вытащила свою дочь. За 5-летней малышкой пытался вернуться её 35-летний муж, но ему вытащить ребёнка из огня не удалось, равно как и спастись самому.

Сообщение о пожаре поступило от соседей... Но было слишком поздно. Несмотря на то, что пожарные прибыли через 6 минут после вызова, дом пылал полностью. Сгорели все 80 кв. м.

Сейчас выясняются все обстоятельства трагедии. Есть три версии возникновения пожара: неисправность электропроводки, неисправность газового оборудования и неосторожное обращение с огнём.


[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик