Российские болельщики подрались во время матча в Люксембурге

Российские болельщики подрались во время матча в Люксембурге 12.10.2013 09:46

текст: Александр Зайцев | фото: INNOV.RU | просмотров: 1981

Российские болельщики подрались между собой во время отборочного матча ЧМ-2014 между командами России и Люксембурга.
Драка произошла на трибуне стадиона «Жози Бартель», где проходила игра двух команд.

Группа российских фанатов подожгла файеры после первого забитого на 8-й минуте Александром Самедовым гола, болельщики начали бросать различные предметы на поле и полезли на забор, другие российские болельщики пыталась утихомирить соотечественников. На трибуне началась драка, которая, кстати, быстро закончилась.

После этого россияне попытались спровоцировать болельщиков соперников, которые были вынуждены покинуть свои места.

Во втором тайме на футбольное поле к воротам хозяев выбежал болельщик, его увела с поля полиция.

Матч завершился с разгромным счётом 4:0 в пользу России. Теперь россиянам достаточно не проиграть 15 октября в Баку команде Азербайджана, чтобы обеспечить себе 1-е место в группе F.