INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Украинец ударил ножом вице-консула России в Панаме

Украинец ударил ножом вице-консула России в Панаме 12.10.2013 09:03

текст: Александр Зайцев | фото: INNOV.RU | просмотров: 2031

Украинец ударил ножом вице-консула России в Панаме


Инцидент произошёл в пятницу утром. Евгению Манилову, получившему ножевое ранение в живот, сделана успешная операция.
Нападение на дипломата произошло утром 12 октября на автостоянке Международного бизнес-центра в центре панамской столицы. Преступником оказался гражданин Украины, находившийся в состоянии наркотического опьянения. Он был задержан охраной и передан полиции.

Посол России в Панаме Алексей Ермаков отметил, что панамские власти оказали всю необходимую помощь и поддержку пострадавшему сотруднику посольства России.

Ножевое ранение вице-консулу РФ в Панаме Евгению Манилову "нанес украинский гражданин, находившийся в состоянии наркотического опьянения".

Гражданин Украины, напавший на российского вице-консула, прибыл в Панаму около двух месяцев назад по туристической визе. На днях он несколько раз приходил в консульский отдел, находясь в неадекватном состоянии, и требовал денег, 3 – 5 тыс долларов, говоря, что прибыл в Панаму для того, чтобы развлечься и отдохнуть.

После проведённой операции Евгений Манилов пришел в себя, общается с родственниками и сотрудниками посольства, однако врачи пока затрудняются сказать, когда его выпишут из больницы.

[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик