INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Улица Ларина парализована: легковушку засыпало досками

Улица Ларина парализована: легковушку засыпало досками 27.09.2013 11:13

текст: Наталия Клячина | фото: INNOV.RU | просмотров: 2793

Улица Ларина парализована: легковушку засыпало досками


Не успел Нижний Новгород оправиться от большой аварии на Мызинском мосту, произошедшей вечером во вторник, как снова случилось крупное ДТП на улице Ларина.
Улица Ларина в Нижнем Новгороде в настоящее время полностью парализована. Причиной тому стала серьёзное ДТП, произошедшее сегодня утром. Об этом порталу INNOV сообщил очевидец.

По предварительным, неуточнённым (!) данным, стало известно, что легковой автомобиль был завален досками, перевозимыми большегрузным авто. Подробности уточняются.

На данный момент пробка растянулась от проспекта Гагарина до автосалона "АГАТ", что на улице Ларина ближе к выезду из города.

Выбирайте пути объезда заранее! Затор может затянуться на неопределённое время. Также не забывайте – сегодня пятница и вечером все за устремятся за город, что создаст дополнительную нагрузку на трассу.

[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик